Ketua KPU Paluta Umumkan Penetapan Hasil Seleksi Test Tertulis CAT Calon Anggota PPK Lulus ke Test Wawancara
Minggu, 11 Desember 2022 11:25 WIB
Share
Gedung KPU Paluta

PALUTA, SUMUT.POSKOTA.CO.ID - Ketua Komisi Pemilihan Umum (KPU) Kabupaten Padang Lawas Utara (Paluta) Ongku Syah Harahap mengatakan berikut pengumuman penetapan hasil seleksi tertulis (CAT) calon Anggota PPK KPU Kabupaten Paluta dan jadwal wawancara, Sabtu 10 Desember 2022.

Pengumuman Penetapan Hasil Seleksi Tertulis Calon Anggota PPK
untuk Pemilihan Umum Tahun 2024 Nomor 455 /PP.04-Pu/ 1220/4/2022 Tanggal 8 Desember 2022, yang lulus tahapan test wawancara 15 orang perkecamatan. 

1. Kecamatan Batang Onang: Ahmad Faiz Siregar, Ahmad Roito Hasibuan, Azwir Siregar, Bisri Syamsuri Harahap, Hariman Muda Siregar, JuIpadli Rambe, Muallim Harahap, Muhammad Yunus Harahap, Ramfalak Siregar, Rispi Sadiyah Siregar, Rodiatussania Siregar, 
Sa'ban Harahap, Siddik Siregar,  Susilawati Siregar, dan Ucok Dakkal Harahap. 

2. Kecamatan Dolok: 
Abdul Kosim Siregar, Adanan Rangkuti, Ali Mukmin Siregar, Candra Halomoan Rambe, Hasnah Siregar, Ibnu Fitra Pratama, Ibnu Hajar Rambe, Ilham Ayatul Fahmi Ritonga, Muhammad Efendi Harahap, Muhammad Hapiz Siregar, Muin Hasibuan, Ahmat Taufik Rambe, Romi Yandi Dongoran, Samsul Muin Rambe, dan Surya Maharani Harahap. 

3.Kecamatan Dolok Sigompulon: 
Akbar Antoni Rambe, Alfian Harahap, Amar Akbar Harahap, Aminuddin Rambe, As Ahi Oramahi Dongoran, Banda Haro Hasibuan, Edi Irawan Laoli, Irfan Aroma Sari Dongoran,  Kiki Paradana Rambe, Makmur Dalimunthe, Muhammad Adi Daulay, Rizki Ikhwan Sihombing, Sahbudin Rambe, dan Solihuddin Siregar, Wahyu Rizki Rambe. 

4. Kecamatan Halongonan:
Budiamin Rambe, Epiandi Harahap, Erpin Armadani Harahap, Eva Musiana Sari, Lobe Mahardi Siregar, Marsiti Harahap, Mori Asa Daeng Darbi, Muhammad Rahmat Mulia, Nita Novi Yanti Harahap, Nur Khoula Harahap, Nurliana Siregar, Nurpelita Nasution, Purnama Rizki Daulay, dan Usnitul Adawiyah. 

5. Kecamatan Halongonan Timur:
Agus Sulistio, Alan Debby Hasibuan, Anwar Saleh Hasibuan, Dahlan Siregar, Harjo Susilo, Husni Mubarak Harahap, Masrokia Hasibuan, Muhammad Ali Daulay, Nuamir Habibi Tanjung, Paiza Suzana Siregar, Rahmi Yuwita, Raufan Syiddik Harahap, Sania Rosma Hasibuan, Sukri Asmar Harahap, dan Taufikkurrohman Hasibuan. 

6. Kacamatan Hulu Sihapas:
Abdi Jihad Lubis, Ahmad Nonging Siregar, Amir Syarifuddin Harahap, Amril Yunus Harahap, S.Pd.I, Balyan, Fitri Ramadani Nasution, 
Muhammad Ilham Maulana 
Ginting, Muhammad Syakirin, SH, Nikma sari Rezeki Pohan, Rahmad Rinaldi Tambunan, Rika Silvia Nasution, Sabban Ritonga, Veri Pernando Harahap, Yasser Pardamean Lubis, dan Zainal Bakti Harahap. 

7. Kecamatan Padang Bolak:
Ali Akbar Siregar, Alpian Arbi Harahap, Asmara Pribadi Harahap, Azhari Oloan Naga Pangondian 
Harahap, Fatima Sari Imam, Alrasyid Harahap, Linda Suryani Simamora, Mompang Hasian Harahap, Muksin Syaputra Siregar, Mustapa Kamal Harahap, Nata Disastra Harahap, Parulian Siregar, Pinayungan Hasibuan,Tohong Pangondian Harahap, dan Tongku Banualahi Hasibuan. 

8. Kacamatan Padang Bolak Julu:
Ahmad Paisal Harahap, Ahmada Saroha Harahap, Ain Zahrona Harahap, All Hamiah Harahap, Anita Sandra Dewi Ritonga, Antariksa Virgo, Efnilasari Harahap, G. Pardomuan Harahap, Irpan Siregar, K. Parulian Sinaga, Mariana Putri Siregar, Riska Fitriani Siregar, Sagiman Simamora, dan Zonni Marjuki. 

Halaman
1 2